Künn & Söhne - Schnupftabakdose,
Gelbmetell, recheteckig mit abgeschrägten Ecken, guillochiert, 8,7 x 3,7x 2,2 cm, Firmenstempel, Dellen, berieben, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.09.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 15:17 |
Položky z jiných aukcí
- Alfred Hrdlicka *
- 3 Granatbroschen
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922