Netsuke zweier Mäuse auf Maiskolben,
Japan, 20. Jh., signiert Ishikawa, Holz, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Länge 5,6 cm
Expert: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 15:20 |