Tafelbesteck für 12 Personen Dekor "Wien",
Metall, vergoldet, 70 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Fleischmesser, 10 verschiedene Vorleger, Firmenzeichen, in Diplomatenkoffer mit Schlüssel, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.09.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 15:27 |
Položky z jiných aukcí
- Oskar Pfob *
- Oskar Kokoschka *
- Poststück - Liechtenstein Zeppelin 1931 Zeppelinbrief mit 1Fr+2Fr Sonderstempel VADUZ,