WMF-Keksdose, um 1900
farbloses Glas, leicht lachsfarben gebeizt, Blütenzweige in polychromer Emailmalerei und Gold, Messing versilberter Deckel und Ständer mit Tragegriff, auf vier Füßen, gemarkt WMFM, Gesamthöhe ca. 31,5 cm, Gebrauchsspuren, Deckelrand mit leichten Druckstellen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.09.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
WMF-Keksdose, um 1900
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |