Emil Keyser
(Stans/Schweiz 1846-1923 München) Mädchen mit gelber Blume, monogrammiert unten links: EK,Öl auf Karton, ca. 39 x 25 cm, unterer bzw. oberer rechter Randbereich mit Lochstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Emil Keyser
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |