Eduard Schmegner *
(Cacica/Buchenland-Bukowina 1932-2012 Hallein) Hahn und Henne, signiert und datiert: E. Schmegner (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit Lagerschäden (900000280)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Schmegner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |