Lesgi, Ost-Kaukasus, datiert 1323 (= 1905)
ca. 175 x 117 cm, für das Alter sehr guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |