Heinz Klima *
(Innsbruck 1924-1967) Zwei Aquarelle: a) Kanal mit Brücke wohl in Venedig, signiert und datiert unten links: Klima (19)57, ca.39,5 x 56 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, verschmutzt, Ränder wellig b) Italienische Flußlandschaft mit zwei Rundbögenbrücken, signiert und datiert unten links: Klima 1956, ca. 39 x 57 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, Ränder wellig, unten stärkere Randschäden
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.09.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Heinz Klima *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |