Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Ohne Titel, 2 Lackmalereienbilder, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: AB (19)92, Lackfarben auf Karton, je ca. 37 x 49,5 cm, rückseitig von Künstler, beschriftet, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konrad Dominik Baldinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:52 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Perlkettenverkürzer zus. ca. 0,30 ct
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- Montblanc Schreibgarnitur
- Flötenspieler vor Vogelkäfig, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1854,