Diamant Schmuckarmbanduhr zus. ca. 12 ct
Platin 950, Brillanten, Diamanten im Baguetteschliff, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Sicherheitsverschluss, Breite ca. 18 mm, Länge ca. 17,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 49,9 g øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.09.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 18.09.2020 - 15:00 |