Brillantgarnitur zus. ca. 4,90 ct
Gold Weißgold 750, best. aus: Ring, RW 53/54, 2 Ohrgehänge, 2 Manschettenknöpfe, Anhänger, Halsschmuck, Länge ca. 45 cm, 63,5 g, Sonderanfertigung des slowakischen Objektkünstlers Milan DOBES, ein wichtiger Vertreter der kinetischen Kunst, Originaletui, Zertifikat liegt beiøg63
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.09.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 18.09.2020 - 15:28 |