KKW VW T6 Doka Pritsche LR 2,0 TDI 4Motion
weiß, EZ 09/2015, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 kW, 3-türig, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 09/2021, Radio, CD, Klima, Nebelscheinwerfer, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, KM-Stand ca. 143.700, ÖBB (85242/35421)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
11.09.2020 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 12.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.600,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 11.09.2020 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 11.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer Maler, Ende 19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Imposanter Historismus Armlehnstuhl, um 1880/1900
- Carl Auböck, Fondue, Modellnummer: 4709, Wien, um 1955
- Carl Auböck, fünf emaillierte Töpfe mit Deckel aus der Serie 'Super' für die Firma Riess, Österreich, um 1970