Zwei Handtaschen, um 1900
A) Silber, Netztasche, Tragekette, ca. 21 x 16 cm, Herstellerzeichen, Deutsche Amtspunze (seit 1888), Gewicht ca. 270 g; B) Silber, Innenaufteilung mit diversen Fächern aus Textil, Tragekette, ca. 7 x 15,5 cm, Beschauzeichen, Brutto Gewicht ca. 210 g (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei Handtaschen, um 1900
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.09.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |