Zwei Russische Lackdosen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Rechteckig mit Scharnierdeckel, gemalte märchenhafte Szenerien, innen rot lackiert, kyrillisch signiert und bezeichnet, einmal datiert: 1997, ca. 13 x 6,8 x 4,5 cm sowie ca. 12 x 6,5 x 3,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.09.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |