Deckeldose mit Portraitminiatur, Anfang 20. Jahrhundert
Silber (935), rund, teils guillochieter Dekor, Dm. ca. 5,7 cm, eingelassenes gemaltes Medaillon mit Portraitminiatur (fleckig), signiert, verglast, Feingehaltszeichen 935, Österreichische Einfuhrpunze (1902-1922)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.09.2020 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |