Mohr mit Pfeife, Fa. Rosenthal
Porzellan, weiß, glasiert, farbig und gold Staffiert, Länge ca. 29,5 cm, Pfeife mit alt-restaurierter Stelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.09.2020 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |