Luxemburg
Kursmünzensatz 1990 zu 76 Francs =in Originalverpackung= I
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
30.09.2020 - 16:17
- Cena:
EUR 30,-
Luxemburg
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMünzen | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.09.2020 - 16:17 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- Flavier (3 Stk., davon 2 AR)
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct