Xaver Wiguläns Kreittmayr
"Grundriß des Allgemein Deutsch- und Bayrischen Staatsrechtes", 3 Teile in 1 Band, München-Leipzig, Joseph A. Crätz, 1769, 16, 460 Seiten, 2 Blatt, 46 Seiten Register, Titel mit Kupferstich, zahlreiche Holzschnittvignetten, grauer Pappband, ca. 21 x 13 cm, Ecken bestoßen, beschädigter Umschlag (Ko)
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
10.09.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Xaver Wiguläns Kreittmayr
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |