Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Ohne Titel, signiert unten rechts, Farbradierung, Auflagenr. 29/100, ca. 25 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000541)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Yoshi Takahashi
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |