Unbekannter Maler
(20. Jahrhundert) Salzburger Altstadt mit St. Markus-Kirche, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 66 cm, beschädigter Rahmen, Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |