Biedermeier-Wandspiegel um 1830/40
Nadelholzrahmen mit abgesetzter Kehlung, Nussmaser furniert, fleckige Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |