Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Dom und Franziskanerkirche, signiert unten rechts: R. Hradil, Kaltnadelradierung auf Velin, Nr. 45/50, Plattengröße ca. 32,5 x 41 cm, Bildausschnitt ca. 37,5 x 46,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-