A. Putz
(Mitte 20. Jahrhundert) Golf von Neapel mit Vesuv, signiert und bezeichnet unten links: A. Putz Innsbruck, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56,5x 76 cm, beschädigter Rahmen, etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. Putz
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |