Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Esthers Tanz, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: Epreuve d'Artist (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 30,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca.44x 36,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt, stockfleckig, kreisförmige Wasserflecken am oberen Rand
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-