Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) St. Johann im Winter, signiert und datiert unten rechts: Exner 1969, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 36,5 x 51,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Exner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |