Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Mutter mit Kind, signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 29,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 72,5 x 53 cm, Ränder gebräunt, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wolfgang Rabl *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |