Anton Thuswaldner *
(Klagenfurt 1929 geb.) Bildnis Heinrich Waggerl, signiert und datiert: A. Thuswaldner (19)62, Tuschfeder auf Papier, ca. 33 x 26 cm, Lichtrand, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Anton Thuswaldner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |
Další objekty umělce
Kunstdruckmappe'Frauenbilder'von Anton Thuswaldner *
Vyvolávací cena: