Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Marthas große Leidenschaft, signiert und datiert unten rechts: Alfred Hrdlicka 1962, Widmung und betitelt, Radierung, Auflagenr. 22/30, ca. 29,5 x 28 cm, Blatt ca. 53,5 x 41,5 cm, dazu: Rudolf Schwaiger (1924-1979) zwei Akte mit Stuhlbein, signiert und datiert unten rechts: 1972, Radierung, E. A., Blatt ca. 54 x 38 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-