Tänzerin, Deutsch, wohl Hertwig & Co, Katzhütte, um 1930
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 2064/6, ohne Marke, Höhe ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.09.2020 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |