(ESTIENNE, H.).
Thesaurus graecae linguae. Bd. 1, 3 - 5 (von 5) in 3 Bdn. (Genf), H. Stephanus (1572). Gr.- 4to. Spät. Ldr.- Bde. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas berieeben und bestoßen).
- Ebert 6984. - Band 2 fehlt. - Titelblätter mit alten hs. Besitzermerk. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Nicht eingehend kollationiert. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
(ESTIENNE, H.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |