LOEN, (J. M.) v.
Gesammelte kleine Schriften. Besorgt und heraus gegeben von J. C. Schneidern. Bd. 1-2 (von 4) in 1 Bd. Frankfurt und Leipzig, H. L. Brönner 1753-1756. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Portr. und gestoch. Frontispiz. 7 Bll., 301, 172 S., 6 Bll.; 11 Bll., 504 S., 8 Bll. Ldr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen; Rücken mit Wurmlöchern).
- Bd. 1 in vierter-, Bd. 2 in dritter Auflage. - Ohne die Bände 3-4. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
LOEN, (J. M.) v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |