KUBIN. - Pater ELIAS.
Germania. Neue Ausgabe. Berlin, J. Sauer 1932. Kl.- 4to. Mit 4 signierten Orig.- Lithographien von Alfred Kubin. 52 S., 2 Bll. (le. w.). OPpbd. (= 5. Cento-Druck).
- Raabe 466. - Eines von 100 numerierten Exemplaren auf Bütten. - Druck bei O. von Holten, Berlin.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
KUBIN. - Pater ELIAS.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | online |