MARTINI, (C. A.) v.
Lehrbegriff des Naturrechtes. 2. verb. Uibersetzung. Wien, J. D. Hörling 1787. 8vo. Mit gestoch. Titelvignette. 4 Bll., 333 S., 1 Bl. Anz. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (fleckig und bestoßen; Rücken mit Läsuren).
- Vgl. Sturminger 2531 (Ausgabe 1797). - Tlw. stockfleckig und gebräunt. - Stellenweise etwas wurmstichig. - Einige Bll. mit Randläsuren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
MARTINI, (C. A.) v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | online |