CRISTE, O.
Feldmarschall Johannes Fürst von Liechtenstein. Eine Biographie. Wien, L. W. Seidel 1905. Kl.- 4to. Mit 33 (2 radierten) Tafeln, 3 Faksimiles, 6 (st. 7) Karten und zahlr. Textabbildungen. IX, 273 S. HLdr. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas fleckig und berieben).
- Exlibris-Stempel auf Titelblatt. - 1 Karte fehlt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
CRISTE, O.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | online |