PFÄHLER, J. G.
Unterricht für Personen welche Kranke warten. Riga 1793. Kl.- 8vo. Mit 1 gefalt. Kupfertafel. 5 Bll., 118 S., 8 Bll. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (berieben).
- VD 18, 11134399. - Kupfertafel mit geklebtem Einriß. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
PFÄHLER, J. G.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 15:49 |
Prohlídka: | online |