FRANKREICH.-
"La France routiere et ses colonies". Gefalt., farb. lithogr. Karte mit kleiner Ansicht und Nebenkarte sowie 10 kleinen Karten und Ansichten im linken und rechten Seitenrand. Paris, A. Bes & F. Dubreuil (ca. 1871). Ca. 60,5 x 89 cm (Gesamtgröße). OPpbd. mit Deckelschildchen (etwas berieben und bestoßen).
- Tlw. etwas fleckig. - Kleine Bugläsuren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
FRANKREICH.-
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 16:01 |
Prohlídka: | online |