ISRAEL. - JERUSALEM.
"Coffee Room". Farb. Lithographie (nach C. F. H. Werner). London, Moore, McQueen & Co 1864. Ca. 35,5 x 50 cm.
- Leicht fleckig. - Hs. Farbproben im oberen und unteren Rand. - Dazu: ISRAEL. - KARMEL. "Plan du mont Carmel". Kupferstich aus J. Doubdan, Le voyage de la Terre Sainte (1666). Ca. 29,5 x 43 cm. - Leicht fleckig. (2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ISRAEL. - JERUSALEM.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 16:02 |
Prohlídka: | online |