MITTELMEER. -
"Pascaarte van 't westlykste (- van 't oostelyckste) deel vande middellandsche zee". 2 Seekarten. Grenzkolor. Kupferstichkarten mit kolor. figürl. Titelkartuschen und Meilenzeigern. Amsterdam, J. Janssonius (1650). Je ca. 42 x 54 cm.
- Koeman 1, 0301:1 und 0320: 1A. - Gebräunt und etwas fleckig.(2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
MITTELMEER. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 16:04 |
Prohlídka: | online |