Altschliffbrillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 55, 3,9 gøg4
11.09.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |