Mäher "Honde UM 516C" dreirädig,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2B474-1-2/03003)
09.09.2020 - 13:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 09.09.2020 - 13:56 |
Místo konání aukce: | Online |
Prohlídka: | 07.09. - 08.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brosche aus Sterlingsilber mit Korallenbesatz, nach 1925
- Brillantdamenring zus. ca. 1,80 ct
- Alceste Campriani
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960