Römisches Kreuz mit Glasmosaik
, Metall, floral-ornamentaler Dekor, bezeichnet:" Roma Anno Santo 1925", 18 x 12 cm, restaurierte Bruchstelle, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.09.2020 - 15:05 |