Londoner Silber Gießer,
rund, quadratische Fußplatte, hochgezogener Henkel, Kartsche mit Monogramm, Höhe 16 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1786, Fuß stark gedrückt, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.09.2020 - 15:13 |