Wiener Silber Becher von 1856,
rund, gerade Faltenzüge, gravierter Rocaillendekor, Widmungsgravur, Höhe 8 cm, Gewicht 83 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.09.2020 - 15:15 |
Položky z jiných aukcí
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,
- Brillant-Brosche "Blüte"