Kiever Silber Becher,
rund, graviert, Architekturszenen, Höhe 7 cm, Gewicht 50 g, Meisterzeichen, Stadtmarke Kiev, um 1900, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Kiever Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.09.2020 - 15:15 |