4 Londoner Gewürzschalen,
Silber, vergoldet, kobaltblaue Glaseinsätze (1 fehlt), oval, durchbrochene Wandung mit Lorbeerfestons und Widderköpfen, 9 x 7,5 cm, Silbergewicht 455 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1905/06, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
4 Londoner Gewürzschalen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.09.2020 - 15:16 |