Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, guillochiert, spätere Widmung (von 1932), 9 x 4 x 2,5 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.09.2020 - 15:16 |