Moskauer Reiseikone,
Metall, farbig bemalt, Silbermontierung mit Cloisonnéemail, Darstellung der Gottesmutter von Kazan, 7 x 5,7 cm, Meisterzeichen AK = Alexej Krwiwowitschew, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Moskauer Reiseikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.09.2020 - 15:17 |