Napoleon III Portikusuhr
Federzug Pendulenwerk, Gangdauer 1 Woche, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, Ornamentpendel mit Email Regulierscheibe, viersäuliges ebonisiertes Holzgehäuse, Messingintarsien,49 cm, Frankreich 2. H.19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Pendelfeder beschädigt, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Napoleon III Portikusuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.09.2020 - 15:33 |