Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Venedig", Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, links unten signiert, T. Kern, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |