Kulturperlenhalskette
Länge ca. 49 cm, Dm. ca. 4-8 mm, Steckschließe aus Gold ca. 750und Platin, Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Schließe Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 20,3 gøG3
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kulturperlenhalskette
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |